Вы здесь

Список общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах депутатов Думы Ханкайского муниципального района, назначенных на 04 марта 2012 года, и зарегистрированных на уровне, соответствующем уровню выборов, или на более высоком уровне (в порядке реализации пункта 9 статьи 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»)

Политические партии

№ 

Полное наименование

Руководители ФИО, должность

1

Политическая партия «Российская  объединенная демократическая партия „ЯБЛОКО“

Митрохин Сергей Сергеевич — председатель

2

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Левичев Николай Владимирович — председатель

3

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Зюганов Геннадий Андреевич – председатель ЦК

4

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

 

Жириновский Владимир Вольфович — председатель

5

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Путин Владимир Владимирович — председатель

6

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Семигин Геннадий Юрьевич —  председатель

7

Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Дунаев Андрей Геннадьевич –председатель партии

 

 

Региональные отделения политических партий

1

Приморское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия „ЯБЛОКО“

Никифоров Владимир Васильевич — председатель

2

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Межонов Константин Анатольевич — председатель совета

3

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Гришуков Владимир Витальевич — первый секретарь комитета

4

Приморское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Зотов Евгений Александрович — региональный координатор

5

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

Королёв Игорь Александрович — секретарь

6

Приморское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Распутная Лариса Ивановна — председатель комитета

7

Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской политической партии  «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Морозов Николай Александрович — председатель

Региональные общественные объединения

1

Общественная организация Дальневосточное региональное отделение Российской академии естественных наук по секции «Проблем макроэкономики и социального рыночного хозяйства»

Рудько-Силиванов Виктор Владимирович — председатель

2

Дальневосточное региональное отделение Российского профсоюза докеров

Хорошун Елена Валерьевна — Ответственный секретарь, Козаренко Василий Васильевич — Ответственный секретарь

3

Межрегиональная общественная организация «Евро-Азиатская федерация джиу-джитсу»

Осокин Валерий Геннадьевич — президент

4

Межрегиональное общественное молодежное движение «Студенты за будущее страны вместе с Президентом»

Кайданович Александр Юрьевич — председатель президиума

5

Территориальная организация Дальневосточного региона Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности генерирующих организаций энергетики

Горелов Александр Иванович — Председатель

1

Приморское краевое отделение общественной  организации «Российская фармацевтическая ассоциация»

Щетинина Галина Васильевна-директор

2

Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»

Полозова Наталья Ивановна — Председатель

3

Приморское региональное отделение Общероссийского общественного Движения «Россия»

Лабонин Валентин Леонидович — председатель совета

4

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский земельный союз»

Найдин  Владимир Анатольевич — председатель

5

Приморское отделение общественной организации «Российская академия естественных наук»

Андреев Андрей Владимирович — председатель

6

Приморское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов»

Силанов  Олег  Петрович — председатель

7

Приморское краевое региональное отделение Общероссийского Политического Общественного Движения «ЕВРАЗИЯ»

Савченко Аркажий Владимирович — председатель совета

8

Приморское краевое отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский союз — Надежда России» (ООД «ВЖС»)

Еськова Татьяна Николаевна — председатель

9

Приморское региональное отделение общественной организации «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

Тамур  Александр  Адамович — председатель

10

Приморское краевое отделение общественной организации «Союз архитекторов России»

Карепов Александр Васильевич — Председатель правления

11

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество „Спортивная Россия“

Миронов Юрий Александрович — Председатель совета

12

Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

Гончар Сергей Викторович — председатель совета

13

Приморская краевая организация общественной организации — Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности

Саенко Максим Андреевич — председатель территориального комитета

14

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО)

Ембулаев Владимир Николаевич — председатель правления

15

Приморское региональное отделение Молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды»

Попов  Владимир Федорович — председатель исполкома

16

Приморское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»

Храмов Олег Александрович -председатель

17

Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

Силин Евгений Леонидович — председатель совета Отделения

18

Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Приморского края

Никулин Сергей Александрович — председатель

19

Приморская Краевая Общественная Организация Потребителей

Никулин Василий Власович — Исполнительный директор, Сафонова Марина Александровна — Заместитель председателя правлени, Алешина Ирина Николаевна — Председатель правления

20

Общественное движение Приморского края «Физкультура и спорт»

Алексеенков  Андрей  Александрович — президент

21

Приморское Общественное Движение «Движение поддержки социальных программ „Март“

Ардашев Сергей Александрович – председатель совета

22

Приморская краевая общественная организация инвалидов Союз «Чернобыль-Рь»

Бородкин Владимир Федорович — председатель Правления

23

Приморская краевая спортивная общественная организация «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА»

Ковалев  Игорь Геннадьевич — президент

24

Общественная организация «Приморский студенческий спортивный союз „БУРЕВЕСТНИК“

Сулимов  Вадим  Шарифович  — Президент

25

Приморская региональная организация профессионального союза работников Российской академии наук

Тур Тамара Николаевна — председатель

26

Приморская краевая общественная организация коренных малочисленных народностей «Кедр»

Андрейцева Раиса Максимовна — председатель совета

27

Общественная организация женщин Приморского края

Иовкова Зинаида Андреевна — председатель краевого комитета

28

Региональное общественное социальное движение «ГРАД» Приморского края

Шкаберда  Тарас  Михайлович — председатель

29

Приморское краевое общественное движение «Трудовое Приморье»

Сизых Любовь Афанасьевна — Председатель координационного совета

30

Приморская краевая общественная организация «Федерация спортивного ориентирования»

Чупанов Анатолий Александрович — Президент

31

Общественная организация Приморская азербайджанская диаспора «Достлуг» ( «Дружба»)

Зейналов Рамиз Юсиф-оглы — Председатель правления

32

Приморская краевая общественная организация «Творческая ассоциация журналистов Приморского края»

Климов Георгий Георгиевич — президент

33

Общественная организация инвалидов с детства «Благодеяние» Приморского края

Ковалев Андрей Александрович — президент

34

Общественная организация Приморского края «Федерация хоккея»

Михалутин Илья Иванович — Президент

35

Приморская краевая общественная организация «Спортивный хоккейный клуб „ЛЕГИОН“

Морозов Михаил Борисович — Президент

36

Общественная организация «Приморское краевое общество охотников и рыболовов»

Самойлов Виктор Иванович  — председатель правления

37

Общественная организация «Федерация спортивного боулинга Приморского края»

Курашкин Сергей Николаевич — Президент

38

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российские Пенсионеры » в Приморском крае

Софин Сергей Александрович — председатель правления

39

Краевая общественная организация «Приморская краевая федерация велосипедного спорта»

Чикин Михаил  Петрович — президент

40

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Приморского края»

Миропольцев Андрей Анатольевич — президент

41

Приморское региональное социальное общественное движение «Мы и край»

Титов Александр Владимирович — председатель

42

Общественная организация помощи людям, живущим с ВИЧ/СПИДом «Аралия» Приморского края

Гудимов Сергей Павлович — председатель президиума

43

Общественная организация «Федерация пауэрлифтинга Приморского края»

Омельянчук Алексей Антонович — президент

44

Региональная общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Приморского края»

Ширко Владимир Аркадьевич — президент

45

Приморская Региональная общественная организация поддержки гражданских инициатив «Перспектива»

Осадченко Евгений Владимирович -президент

46

Приморская общественная экологическая организация «ЭкоМир»

Шурупкин Алексей Александрович — председатель правления

47

Общественная организация Приморская осетинская диаспора «Осетия»

Демеев Ясон Артемович — Председатель правления

48

Приморская региональная общественная организация по сохранению и развитию самобытной культуры, языка и традиций мордовского народа «Земляки»

Куроедов Николай Егорович — председатель совета

49

Региональное культурно-воспитательное движение «НАДЕЖДА»  Приморского края

Зимин Сергей Владимирович — председатель совета

50

Региональное общественное движение по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления в Приморском крае «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

Довганюк Петр Михайлович — председатель президиума

51

Общественная организация «Гандбольный клуб „Политехник Приморья“

Начёсов Юрий Евгеньевич — председатель Совета

52

Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Кан Валерий Владимирович — начальник регионального штаба

53

Приморская краевая общественная организация Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф)

Гульбинович Александр Сдиславович — председатель

54

Профессиональный союз «Транспортных Перевозчиков Приморского края»

Фильков Александр Иванович — председатель

55

Общественная организация «Приморское краевое общество охотников и рыболовов „Малоказаченское“

Патук Виктор Петрович — председатель

56

Приморская краевая организация общественного объединения Всероссийского «Электропрофсоюза»

Антипенко Михаил Федорович — председатель

57

Приморская краевая профсоюзная организация работников лесных отраслей Российской Федерации

Геряева Надежда Михайловна — председатель

58

Приморская краевая региональная общественная организация «Военно-Патриотическое Содружество „БАРС“

Ященко Сергей Владимирович — председатель правления

59

Общественная организация «Лаборатория экологического образования Зеленого Креста. Приморский край»

Тюменева Марина Петровна — координатор

60

Общественная организация — «Федерация профсоюзов Приморского края»

Пинский Виктор Витальевич — председатель

61

Приморская краевая организация Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса

Шабалин  Сергей  Федорович — председатель

62

Общественная объединенная профсоюзная организация работников начального профессионального образования Приморского края

Хоршунова Галина Александровна — председатель профкома

63

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

Лизенко Ирина Ильинична — председатель краевого комитета

64

Приморская краевая общественная организация «Профессиональный союз военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Приморского края»

Иванов Сигизмунд Васильевич — Председатель профкома

65

Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Джужома Юрий Васильевич — председатель

66

Приморская краевая общественная профсоюзная организация общероссийского профсоюза работников связи Российской Федерации

Савкин Александр Георгиевич — председатель

67

Региональная общественная организация Правовой информационный центр коренных малочисленных народов Севера Приморского края «Сунэйни»

Суляндзига Максим Вадимович — председатель

68

Территориальная организация Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Приморского края

Джужома Юрий Васильевич — председатель

69

Приморская краевая организация Российского профсоюза работников рыбного хозяйства

Нагорный Владимир Алексеевич — председатель

70

Музыкальное общество (творческий союз) Приморского края общественной организации Всероссийского Музыкального общества (творческий союз)

Низовский Геннадий Яковлевич — Председатель правления

71

Приморская краевая общественная профсоюзная организация Профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Российской Федерации

Пошивайло Юрий Владимирович — председатель

72

Приморская краевая общественная организация «Историко-просветительское общество „Наследие“

Ткалич Андрей Николаевич — президент

73

Общественная организация Приморское краевое объединение организаций профсоюзов «Единение»

Легконогов Станислав Серегевич — председатель совета

74

Приморская краевая общественная организация Общества «Знание» России

Зорин  Владимир  Викторович — Председатель правления

75

Приморская краевая организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Хакимов Юрий Михайлович — председатель

76

Профессиональный союз «Строителей Приморья»

Косарев Дмитрий Александрович — председатель

77

Краевая общественная организация Приморская Автомобильная Федерация «ПАФ»

Копотилов Владимир Николаевич — председатель совета

78

Приморская региональная общественная организация содействия развитию и процветанию «Остров Русский»

Чен Анатолий Владимирович — председатель координационного совета

79

Приморская краевая организация Независимого профессионального союза военнослужащих Российской Федерации

Сухоруков Игорь Валерьевич — председатель

80

Приморская общественная организация «Спортивный туристический клуб „Вершина“

Антонова Елена Владимировна — руководитель

81

Профсоюзная организация деятелей искусств Приморского края

Сумчинский  Евгений Валерьевич — председатель

82

Приморская краевая Общественная благотворительная организация «Наш Владивосток»

Новиков Дмитрий Геннадьевич — председатель правления

83

Приморское молодежное общественное движение «Тихоокеанская молодежная вахта»

Гневышев Александр Владимирович — председатель

84

Приморская региональная общественная организация «Яхт-клуб Навигатор»

Попов Игорь Вениаминович — председатель правления

85

Региональная общественная организация «Профессиональный союз Работников монтажных и строительных специальностей Приморского края»

Иванов Александр Сергеевич — председатель профсоюза

 

Местные общественные объединения

1

Общественная организация «Конный матрос» с. Камень-Рыболов

Евдовицкий Евгений Михайлович — президент

2

Общественная Ханкайская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Стрижнева Надежда Федоровна — председатель

 

20 декабря 2011 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).