Вы здесь

Государственный реестр муниципальных образований

 

 

№ п/п

Реестр муниципальных образований Российской Федерации

Приморский край

 

наименование муниципального образования

государственный регистрационный номер

 

Городские округа

 

1

Арсеньевский

RU25301000

 

2

Артемовский

RU25302000

 

3

ЗАТО Большой-Камень

RU25303000

 

4

Владивостокский

RU25304000

 

5

Дальнегорский

RU25305000

 

6

Дальнереченский

RU25306000

 

7

Лесозаводский

RU25307000

 

8

Находкинский

RU25308000

 

9

Партизанский

RU25309000

 

10

Спасск-Дальний

RU25310000

 

11

Уссурийский

RU25311000

 

12

ЗАТО Фокино

RU25312000

 

13

Анучинский муниципальный район

RU25501000

 

14

Анучинское сельское поселение

RU25501301

 

15

Виноградовское сельское поселение

RU25501302

 

16

Гражданское сельское поселение

RU25501303

 

17

Чернышевское сельское поселение

RU25501304

 

18

Дальнереченский муниципальный район

RU25502000

 

19

Веденкинское сельское поселение

RU25502301

 

20

Малиновское сельское поселение

RU25502302

 

21

Ореховское сельское поселение

RU25502303

 

22

Ракитненское сельское поселение

RU25502304

 

23

Рождественское сельское поселение

RU25502305

 

24

Сальское сельское поселение

RU25502306

 

25

Кавалеровский муниципальный район

RU25503000

 

26

Высокогорское сельское поселение

RU25503303

 

27

Горнореченское городское поселение

RU25503102

 

28

Кавалеровское городское поселение

RU25503103

 

29

Рудненское сельское поселение

RU25503304

 

30

Устиновское сельское поселение

RU25503305

 

31

Хрустальненское городское поселение

RU25503105

 

32

Кировский муниципальный район

RU25504000

 

33

Горненское сельское поселение

RU25504101

 

34

Горноключевское городское поселение

RU25504102

 

35

Кировское городское поселение

RU25504103

 

36

Крыловское сельское поселение

RU25504301

 

37

Руновское сельское поселение

RU25504302

 

38

Хвищанское сельское поселение

RU25504303

 

39

Красноармейский муниципальный район

RU25505000

 

40

Востокское городское поселение

RU25505101

 

41

Вострецовское сельское поселение

RU25505301

 

42

Глубиннинское сельское поселение

RU25505302

 

43

Дальнекутское сельское поселение

RU25505303

 

44

Измайлихинское сельское поселение

RU25505304

 

45

Лукьяновское сельское поселение

RU25505305

 

46

Мельничное сельское поселение

RU25505306

 

47

Новопокровское сельское поселение

RU25505307

 

48

Рощинское сельское поселение

RU25505308

 

49

Таежненское сельское поселение

RU25505309

 

50

Лазовский муниципальный район

RU25506000

 

51

Беневское сельское поселение

RU25506301

 

52

Валентиновское сельское поселение

RU25506302

 

53

Лазовское сельское поселение

RU25506303

 

54

Преображенское городское поселение

RU25506101

 

55

Чернорученское сельское поселение

RU25506304

 

56

Михайловский муниципальный район

RU25507000

 

57

Григорьевское сельское поселение

RU25507301

 

58

Ивановское сельское поселение

RU25507302

 

59

Кремовское сельское поселение

RU25507303

 

60

Михайловское сельское поселение

RU25507304

 

61

Новошахтинское городское поселение

RU25507101

 

62

Осиновское сельское поселение

RU25507305

 

63

Сунятсенское сельское поселение

RU25507306

 

64

Надеждинский муниципальный район

RU25508000

 

65

Надеждинское сельское поселение

RU25508301

 

66

Тавричанское сельское поселение

RU25508302

 

67

Раздольненское сельское поселение

RU25508303

 

68

Октябрьский муниципальный район

RU25509000

 

69

Галенкинское сельское поселение

RU25509301

 

70

Липовецкое городское поселение

RU25509101

 

71

Новогеоргиевское сельское поселение

RU25509302

 

72

Покровское сельское поселение

RU25509303

 

73

Ольгинский муниципальный район

RU25510000

 

74

Веселояровское сельское поселение

RU25510301

 

75

Милоградовское сельское поселение

RU25510302

 

76

Молдавановское сельское поселение

RU25510303

 

77

Моряк-Рыболовское сельское поселение

RU25510304

 

78

Ольгинское городское поселение

RU25510101

 

79

Пермское сельское поселение

RU25510305

 

80

Тимофеевское сельское поселение

RU25510306

 

81

Партизанский муниципальный район

RU25511000

 

82

Владимиро-Александровское сельское поселение

RU25511301

 

83

3олотодолинское сельское поселение

RU25511302

 

84

Екатериновское сельское поселение

RU25511303

 

85

Новицкое сельское поселение

RU25511304

 

86

Новолитовское сельское поселение

RU25511305

 

87

Сергеевское сельское поселение

RU25511306

 

88

Пограничный муниципальный район

RU25512000

 

89

Барабаш-Левадинское сельское поселение

RU25512301

 

90

Жариковское сельское поселение

RU25512302

 

91

Пограничное городское поселение

RU25512101

 

92

Сергеевское сельское поселение

RU25512303

 

93

Пожарский муниципальный район

RU25513000

 

94

Верхнеперевальское сельское поселение

RU25513301

 

95

Губеровское сельское поселение

RU25513302

 

96

Игнатьевское сельское поселение

RU25513303

 

97

Краснояровское сельское поселение

RU25513304

 

98

Лучегорское городское поселение

RU25513101

 

99

Нагорненское сельское поселение

RU25513305

 

100

Пожарское сельское поселение

RU25513306

 

101

Светлогорское сельское поселение

RU25513307

 

102

Соболинское сельское поселение

RU25513308

 

103

Федосьевское сельское поселение

RU25513309

 

104

Спасский муниципальный район

RU25514000

 

105

Александровское сельское поселение

RU25514301

 

106

Дубовское сельское поселение

RU25514303

 

107

Духовское сельское поселение

RU25514304

 

108

Краснокутское сельское поселение

RU25514305

 

109

Прохорское сельское поселение

RU25514307

 

110

Спасское сельское поселение

RU25514312

 

111

Хвалынское сельское поселение

RU25514311

 

112

Чкаловское сельское поселение

RU25514310

 

113

Тернейский муниципальный район

RU25515000

 

114

Амгунское сельское поселение

RU25515301

 

115

Единкинское сельское поселение

RU25515302

 

116

Кемское сельское поселение

RU25515303

 

117

Максимовское сельское поселение

RU25515304

 

118

Пластунское городское поселение

RU25515101

 

119

Самаргинское сельское поселение

RU25515305

 

120

Светлое городское поселение

RU25515102

 

121

Тернейское городское поселение

RU25515103

 

122

Удэгейское сельское поселение

RU25515306

 

123

Усть-Соболевское сельское поселение

RU25515307

 

124

Ханкайский муниципальный район

RU25516000

 

125

Ильинское сельское поселение

RU25516301

 

126

Камень-Рыболовское сельское поселение

RU25516302

 

127

Комиссаровское сельское поселение

RU25516303

 

128

Новокачалинское сельское поселение

RU25516304

 

129

Новоселищенское сельское поселение

RU25516305

 

130

Октябрьское сельское поселение

RU25516306

 

131

Первомайское сельское поселение

RU25516307

 

132

Хасанский муниципальный район

RU25517000

 

133

Барабашское сельское поселение

RU25517301

 

134

Безверховское сельское поселение

RU25517302

 

135

Зарубинское городское поселение

RU25517101

 

136

Краскинское городское поселение

RU25517102

 

137

Посьетское городское поселение

RU25517103

 

138

Приморское городское поселение

RU25517104

 

139

Славянское городское поселение

RU25517105

 

140

Хасанское городское поселение

RU25517106

 

141

Хорольский муниципальный район

RU25518000

 

142

Благодатненское сельское поселение

RU25518301

 

143

Лучкинское сельское поселение

RU25518302

 

144

Новодевицкое сельское поселение

RU25518303

 

145

Сиваковское сельское поселение

RU25518304

 

146

Хорольское сельское поселение

RU25518305

 

147

Ярославское городское поселение

RU25518101

 

148

Черниговский муниципальный район

RU25519000

 

149

Дмитриевское сельское поселение

RU25519301

 

150

Сибирцевское городское поселение

RU25519101

 

151

Снегуровское сельское поселение

RU25519302

 

152

Реттиховское сельское поселение

RU25519304

 

153

Черниговское сельское поселение

RU25519303

 

154

Чугуевский муниципальный район

RU25520000

 

155

Кокшаровское сельское поселение

RU25520309

 

156

Чугуевское сельское поселение

RU25520310

 

157

Шумненское сельское поселение

RU25520308

 

158

Шкотовский муниципальный район

RU25521000

 

159

Новонежинское сельское поселение

RU25521301

 

160

Подъяпольское сельское поселение

RU25521302

 

161

Романовское сельское поселение

RU25521303

 

162

Смоляниновское городское поселение

RU25521101

 

163

Центральненское сельское поселение

RU25521304

 

164

Шкотовское городское поселение

RU25521102

 

165

Штыковское сельское поселение

RU25521305

 

166

Яковлевский муниципальный район

RU25522000

 

167

Варфоломеевское сельское поселение

RU25522301

 

168

Новосысоевское сельское поселение

RU25522302

 

169

Покровское сельское поселение

RU25522303

 

170

Яблоновское сельское поселение

RU25522304

 

171

Яковлевское сельское поселение

RU25522305

 

         
 

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).